Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте! Диана Николаевна.мне прописали Визанну 3 мес.в непрерывном режиме, я боюсь что после приёма этих таблеток у меня будет ещё меньше фоликул чем сейчас.могу ли я в следующем цикле сдать фоликулы для заморозки (чтобы у меня была хоть какая то надежда) и сколько эта процедура будет стоить? Спасибо.
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ответ Ваш на электронной почте.
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день! В 2020 году прошла в Вашей клинике 1-й этап "Отложенного материнства". Сейчас готовлюсь ко 2-му этапу. Могу ли я попросить Вас прислать мне список необходимых анализов для 2-го этапа? Что бы придти на прием уже со всеми готовыми анализами. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На нашем сайте есть инструкция со списком анализов. Если вы ее не можете найти, то напишите мне на почту и я пришлю.
    14 ноября 2021
  • Наталья
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Выбрала Ваш центр для следующей попытки ЭКО. Их было уже шесть. Две последние были не совсем провальными, но не закончились родами, а именно обе неразвивающиеся, в гистологии ничего толком не написали, просто маточная беременность, причем в 2015 году двойня. Обе замерли на сроке 5-6 недель по факту. Никто ничего не говорит, не знаю что и думать. Мне 36 лет, попыток много уже было. На инфекции и вирусы проверены, генетика сдана. Хронический эндометрит, не очень хорошо нарастает эндометрий. При следующей попытке хотелось бы большей ясности. Может посоветуете, что то проверить еще или как дальше действовать? За ранее спасибо. Наталья.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Было ли сделано генетическое исследование абортивного материала хоть в одном случае? Следующие попытки ЭКО надо проводить с преимплантационным генетическим скринингом эмбрионов.
    24 июня 2016
  • Светлана
    Добрый вечер, Ольга Игоревна! Задавала вопрос о наступившей менструации на фоне приёма Дюфастона. Спасибо за ответ, кровь алая, тогда я его отменяю. Мой номер Карты 65286, на сентябрь стою на ЭКО по ОМС. Хотела бы конечно попасть к Вам!) Что мне делать дальше, надо ли в новом цикле снова принимать Дюфастон?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Дюфастон в следующем цикле принимайте
    29 мая 2017