Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для Эко по Омс нужно сдавать анализ на АМГ если мне 32 года? Спасибо.
2 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для ЭКО по ОМС АМГ нужно сдавать, вне зависимости от возраста.
2 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, вы написали, что возможен участок герпеса, но у меня отсутствует и зуд, и жжение и выделения, ничего не беспокоит кроме визуального эффекта. Что делать с этими выраженными пещеристыми телами? У меня никогда такого не было, эти пупырышки выглядят очень пугающе, подскажите пожалуйста, от чего это вообще могло возникнуть и что с этим делать?
    МЦРМ
    Это гормонально обусловленный секрет желёз слизистой влагалища. Они увеличиваются, набухают при половом возбуждении, обеспечивают увлажнение слизистой. Я не знаю как их убрать. Может приём контрацептивных препаратов как то изменит ситуацию. 
    2 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте, нормально ли это месячные за январь пришли 2 раза , а сейчас конце опять 3
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Ваш обычный менструальный цикл длиннее - это явление не нормально. Если у Вас только устанвливается менструальный цикл (от начала первой в жизни менструации прошло менее 1.5 лет) - такое возможно, но требует коррекции. Обратитесь к гинекологу очно.
    27 января 2021
  • Шавкат
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! У нас с супругой уже долгое время нет детей. Мы из Узбекистана, хотели бы пройти у Вас курс лечения и ЭКО. У нас имеются знакомые, которые проходили у Вас лечении и результат - двое детишек. Хотели бы попробовать у Вас пройти такой же курс. Что нам нужно для этого делать. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Шавкат, здравствуйте! Пациентов из Узбекистана нам для ЭКО готовит Баходирова Шахноза Файзулаевна в Ташкенте - обратитесь к ней.Она подготовит, а я проведу ЭКО.
    20 января 2018