Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Филинова Юлия Вячеславовна

Филинова Юлия Вячеславовна
Здравствуйте, Ирина Львовна. Мои документы направлены для решения вопроса о вступлении в программу ЭКО по квоте (Филинова ЮВ -город Воронеж). Получен ответ о дополнительном обследовании. На какой электронный адрес можно отправить недостающие документы? Кариотипирования супругов не проходили. Рост-166см. Вес-83кг. Терапии по снижению веса не получаю. Спасибо.
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам надо обязательно найти врача эндокринолога, который будет заниматься снижением веса и подготовкой к ЭКО. Необходимо снизить вес хотя бы на 7, а лучше на 10 кг. Прием препаратов Метформина перед процедурой ЭКО обязателен, не менее 2-3 месяцев до процедуры. Почта для связи mil@mcrm.ru
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте Игорь Алексеевич.История у нас такова,что мы с мужем уже 13 лет не можем родить ребеночка.В Россию,в город Калининград мы приехали в 2013г .из Украины.Получаем гражданство.Муж в подростковом возрасте перенес заболевание "свинка".Муж проходит лечение у Кейзера Александра Ростиславовича.Кейзер сказал, лечить бесполезно,делайте ИКСИ по ОМС пока есть квоты.Посоветовал Вас,сказал врач от бога, золотые руки и просто хороший человек.Анализы почти все готовы,кроме УЗИ молочных желез и щитовидной железы.Очень просим Вашей помощи.С уважением Ирина.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина, спасибо за теплые слова Александра Ростиславовича. Я знаю его как грамотного специалиста, если планируете последовать его совету и провести в МЦРМ ЭКО по ОМС, начните с обращения к нашему гинекологу-репродуктологу Меньшиковой Ирине Львовне. Она сообщит Вам все необходимые детали, мы с ней также сможем обсудить при необходимости вопросы, связанные с репродуктивным здоровьем Вашего мужа.
    15 июня 2017
  • Иман
    Здравствуйте,у меня проходит стимуляция овуляции +инсеминация, назначили клосбегит на 3-й цикла,и и на 8-9 и 11 дц укол Гонал-Ф по 75МЕ,на 12дц обнаружили гидросальпинкс справа под вопросом (Исследование крайне затруднено).Так вот в тот же день кололи хгч -10000,хотя до этого дня делала пару узи и все было нормально без патологий ,может ли это быть ошибочным так как на правом яичнике у меня была операция в 2017 по поводу разрыва кисты и Янчик по размерам маловат в отличии от левого Прошлым летом проверяла проходимость труб ,трубы проходимы
  • Екатерина
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Мы с мужем хотим попасть к вам в клинику на эко по омс. У нас есть заключение врача,что у мужа обструктивная азооспермия. Чтобы получить направление на эко по омс по мужскому фактору, куда надо обратиться?Подскажите,пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в свою женскую консультацию по месту жительства
    19 октября 2016