Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от людмила

людмила
Здравствуйте Андрей Адольфович. Хотелось бы сделать у вас эко за свой счет, т.к по омс отказали. Все анализы и обследование есть. Скажите что мне для этого сделать? И во сколько мне это обойдется? Очень хочу попасть именно к вам. Заранее спасибо за ответ.
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Стоимость лечение можно посмотреть на нашем сайте в разделе оплата.
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый вечер. Проживаю в Москве. Можно к Вам получить квоту из Москвы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, московские квоты на СПб не распространяются.
    17 декабря 2017
  • Гуля
    Зраствуйте.Свечи метронидазол 500мк принемаю и как схватки болеть поясница? Мужу как лечит надо
    МЦРМ
    Я Вас не понял. Что Вы лечите метронилазолом? Поясница болит не от этого.
    22 февраля 2020
  • Яна
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, 6 месяцев назад была замершая беременность на сроке 7 недель. Можно ли в вашем центре сдать анализ на кариотип и насколько он необходим? Если да, то подскажите его стоимость и сроки выполнения! Заранее спасибо.
    МЦРМ
    В нашем центре сдать кариотип можно. Стоимость 2400 на одного человека, необходимо сдавать обоим супругам. По поводу того, насколько необходим - строгим показанием к кариотипированию супругов считается два и более выкидыша (замерших беременности) в семье. Сейчас этот анализ все чаще рекомендуют уже после первого прерывания, чтобы исключить носительство генетических аномалий у кого-либо из супругов как одну из возможных причин прерывания беременности. А в случае носительства хромосомных изменений это позволяет избежать повтора ситуации.
    1 сентября 2014