Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Андрей Адольфович, добрый день. Собираемся к Вам на прием 02.04 (в 2010 году - успешное ЭКО, спасибо ВАМ!!!). Засомневалась, стоит ли ехать, т.к. это будет 2 день цикла (мы из другого города), некоторые результаты анализов получены, муж не сдавал. Может, стоит перенести прием или возможен вариант -сразу в протокол?
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Если на руках будут все необходимые анализы и они будут в норме, то можно сразу вступать в цикл.
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Валерий Кухаренко
    на какие виды генетической патологии у вас делается предимплпнтационная диагностика? кто это делает? как связаться с этим специалистом? спасибо
    МЦРМ
    Валерий, добрый день. Предимплантационная диагностика проводится на хромосомную патологию, а также на моногенную патологию, если выявлена мутация, ее вызывающая. Вы можете написать мне на электронную почту elkatsanda@gmail.com, я постараюсь ответить на интересующие вас вопросы.
    28 октября 2014
  • Хитрова Ольга Валерьевна
    Уважаемый Адрей Адольфович! Слышали о Вас много хороших отзывов, надеемся, что и нам сможете помочь. Нам по 40 лет, в браке живем 15 лет, детей не имеем. В 2014 и 2015 две неудачные попытки ЭКО в г. Ростове-на-Дону. 1 внематочная беременность в 2012 году. Хотим обратиться в Ваш центр для еще одной попытки, прошу направить перечень необходимых анализов и сообщить что еще необходимо для первой консультации.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо взять результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    27 ноября 2016
  • Валентина
    Здравствуйте, при диагнозе АИТ можно ходить на лазерные эпиляции?