Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Ирина Львовна. Я сдала анализ на гормоны Пролактин и ТТГ на 3 день цикла, в перечне МЦРМ указано, что надо сдать на 20-23 д.м.ц. Мне надо будет их пересдать или они подойдут?
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пересдавать не надо, если показатели в норме.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ильзат
    Хожу в туалет по маленькому каждую минуту писию выходят капли и шипет очень сильно хотел узнать какие таблетки принимать
  • Сергей
    Игорь Алексеевич, скажите пожалуйста, как влияет спортивное питание (конкретно протеин) на семя и зачатие в целом? Можно ли посещать тренажерный зал и принимать протеин, если планируем с женой ребенка?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Сбалансированное питание богатое витаминами хорошо влияет на параметры эякулята и вероятность наступления беременности. А вот некоторые компоненты пищевых добавок, которые используют для увеличения мышечной массы, могут угнетать сперматогенез. Известны случаи, когда не все компоненты пищевых добавок производители указывали на этикетке. Будьте осторожны и посоветуйтесь со специалистом по лечебной физкультуре..
    12 сентября 2014
  • Ольга
    Было две зб с разницей в год. Одна на 5 недели другая на 8. Сдавала и тромбофилии , сосудистый хирург сказал ,что не в этом причина ,хотя порекомендовал во беременности за кровью следить...hl2типирование,инфекции - там все в норме. Кариотипирование там тоже все нормально. У меня СПКя не существенное повышение андростендиона на 0,4. Так же у меня отрицательный резус ,а у мужа положительный ,но антител вроде не было, оба раза после чисток кололи иммуноглобулин. Что ещё проверить , в чем ещё может быть причина?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходима очная консультация
    14 октября 2020