Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от МАРИНА

МАРИНА
Добрый день ! Ирина Львовна подскажите собираю документы на ЭКО по ОМС у меня трубный фактор .муж сдал СГ у него диагноз тератозооспермия это означает что нас не куда не возьмут?
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мужу надо пересдать спермограмму через месяц, на основании одной спермограммы никакие выводы не делаются.
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Ваш центр работает с территориальными фондами всех субъектов Российской Федерации, входит ли в стоимость программы ВТР – ИКСИ, а также стоимость лекарств при ЭКО? Что необходимо оплачивать отдельно при услуг ЭКО (по ОМС)?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, да, мы проводим ЭКО по ОМС для иногородних пациенток РФ. Всеми организационными вопросами занимаются Меньшикова ИЛ и Васильева ОЕ. Им надо отправить ваши документы для согласования.
    28 ноября 2015
  • Елена
    Добрый день. Интересует профессиональное мнение о лазерной эпиляции бикини. Возможны ли боли после? Может ли оказываться негативное влияние на женские органы? Считаете ли Вы этот вид избавления от волос безопасным? Делали ли Вы сами какой нибудь вид эпиляции?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Эти вопросы лучше задать дерматологу.
    29 апреля 2019
  • Екатерина
    Добрый день. Меня зовут Шульга Екатерина Юрьевна. лист назначения №72081 от 2017г. Были с супругом у вас ранее на процедуре эко. Планируем приехать в следующем цикле. Интересует ряд вопросов. В феврале в первых числах начинается следующий цикл, не будете ли вы в отпуске? И на данный момент я принимаю препарат "ярина плюс" нужно ли отменить его приём и за какой период времени до планируемого цикла.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В феврале я работаю. Прием Ярины можете продолжать до приезда к нам.
    7 января 2019