Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ксения

ксения
здравствуйте мне поставили деагноз бесплодия...и непроходимасть труб ..потом мне зделали операцию внематочная беременность .....я гражданка БЕЛАРУСИИ могу ли я у вас лечится от бесплодия в рассрочку
27 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я занимаюсь исключительно медицинскими проблемами. Вопросы стоимости и оплаты не в моей компетенции.
27 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Заира
    Добрый день! Я хотела бы сделать ЭКО за свой счёт. Что мне для этого нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо подойти на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Запись на прием по тел. (812)3282251.
    22 августа 2017
  • Иван
    Здарствуйте, вопрос таков: нахожусь на срочной службе(осталомь 40 дней). Проблемы с варикоцеле 2 степени, в военном госпитале предлогает сделать операцию по иваниссевичу, имеет ли смысл ждать и делать операцию дома по мармару.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не обязательно оперировать мужчин, у которых имеется варикоцеле, из Вашего обращения неясно, почему потребовалась операция. У каждого способа оперативного вмешательства есть свои плюсы и свои минусы, выбор за Вами.
    5 марта 2020
  • Евгения
    Добрый день. Хотела бы спросить . Если принимать дюфастон во время овуляции это правильно или нет или опасно. Читала что это плохо принимать его во время овуляции то может беременость не наступать и сделать ещё хуже. Приём Дюфастона с 11 по 26 день.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Полагаю, что препарат дюфастон в таком режиме Вам рекомендовал гинеколог - значит были основания назначить его именно так.
    12 июня 2020