Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Мы хотели бы вступить в программу эко в вашей клинике с вашей сурмамой. Есть ли у Вас обследованные сурмамы и возможно ли это в ближайшее время или вы работаете с агенствами и мы должны найти сурмаму сами?
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в настоящее время обследованных кандидатов в МЦРМ нет. Выбрать подходящую кандидатуру возможно, обратившись в сторонние организации.
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Здравствуйте,Ирина Львовна.Хотим у вас в центре сделать ЭКО+ИКСИ. Возможно ли это сделать по ОМС, если я военнослужащая? Полис есть. И куда сначала обращаться? В районной женской консультации меня знать не знают, т.к. наблюдаюсь по месту службы. Санкт-Петербург
    МЦРМ
    Здравствуйте. В любом случае, Вам надо начать со своей женской консультации. Пока ни одной военнослужащей по ОМС у нас не было. У меня есть информация, что военнослужащие проводят ЭКО не за собственные средства в отделении ВРТ ВМА (Военно-Медицинская Академия)
    12 июля 2016
  • Марина
    Ольга Игоревна, добрый день! Как Вы считаете, на 25-й день после пункции уже должно быть сердцебиение у эмбриона по узи? И должен ли он визуализироваться в ПЯ? Я по распечатке узи вижу только само пятнышко ПЯ, поэтому волнуюсь. Размер ПЯ 93 мм. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! На этом сроке беременности обычно видно только плодное яйцо. беспокоиться не о чем
    16 апреля 2014
  • Марина
    занимались с парнем сексом во время молочницы,которую я вылечила пимафуцином,у него же неделю назад вылезла бородавка на уздечке,ходил,сдал анализ,ждем результатов,никак не лечился.связаны ли бородавка и молочница или это другое заболевание? могла ли бородавка образоваться не от полового контакта на самом деле как ему сказали в клинике ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это разные заболевания
    29 февраля 2020