Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Ирина Львовна, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда ФСГ (6,69 мМЕ/мл) меньше ЛГ (7,39 мМЕ/мл) с чем это может быть связано? АМГ 0,76. И как влияет на репродуктивную систему? Заранее, спасибо.
14 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ФСГ и ЛГ, а также их соотношение, у Вас в норме.
14 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, хотела бы узнать риск патологии? И стоит ли делать проведение инвазивной пренатальной диагностики методом fish?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия , здравствуйте! Оценивается инивидуальный риск для плода по ХА, он низкий. Это не является показанием для проведения ИПД. Учитывая результат б/х скрининга, по желанию можно выполнить НИПТ.
    6 октября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте, позавчера у меня возникла припухлость в зоне где большие половые губы переходят в ногу, сложно объяснить. Такое уже бывало раньше, это были прыщи, они в конечном итоге созревали и выходил гной. Сейчас произошло в принципе тоже самое, но на этот раз я чувствую боль когда дотрагиваюсь до воспаленного участка, когда хожу(это место соприкасается с ногой), когда сижу в какой-то не удобной позе, просто если не трогаю боли нет. происходит следующее- постепенно прыщ созревал, и сейчас видно чуть белое ближе к поверхности. Вопрос собственно в том, что с этим делать, стоит ли бежать к гинекологу (проблема в том что я могу обратиться только к платному, а финансы не позволяют) и мне хотелось бы знать точно что мне делать, очень пугает эта ситуация в целом.
    МЦРМ
    Если это не совсем на слизистой, можно прикладывать салфеточка, смоченную в крепко соленом растворе или с мазью Вишневского. Только накрывайте этот компресс пленкой, т к мазь пахучая
    25 февраля 2020
  • Мария
    Добрый вечер По назначению репродуктолога в период планирования, переноса и в данный момент пью омегу 1000, витамин д 5000 и Элевит планирование и первый триместр, а также прогинову 1*3 раза в день и Утрожестан 200*3 раза в день. Как долго и в какой дозировке продолжать пить омегу и витамин д? Когда и каким образом отменять прогинову?