Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Ирина Львовна,здравствуйте! Нам с мужем предстоит ЭКО. Планируем делать в вашем центре. Т.к. это очень затратная процедура,хотим воспользоваться помощью государства.Вопрос в следующем..мы проживаем и работаем в СПб, но официальная прописка не в ленинградской обл и не СПб. Как нам оформить документы для бесплатной квоты? Ведь для иногородних нет очереди по квотам. Для этого 1)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту в СПб; 2)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту по месту прописки; 3)все анализы/документы собрать по месту прописки и получить квоту по месту прописки. Прошу поясните эти организационные моменты. Спасибо
10 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Вашем случае подходят варианты 2 и 3. Для того, чтобы точно понимать, что в МЦРМ Вы сможете пройти ЭКО по ОМС, лучше придите со всеми уже имеющимися обследованиями на очный прием.
10 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Влад
    При мастурбации есть эрекция , утренняя тоже есть , при употреблении таблеток типо виагры та же история , но при реальном половом акте не встает , что это может быть ? По анализам тестостерон эстрадиол и тд в норме
  • Арарат
    Здравствуйте прошу прокомментировать анализы пса если у меня повод серьёзный беспокоиться раньше был обнаружен гиперплазия небольшого размера,у меня частое мочеиспускание поэтому я принимаю афалаза которая помогает успокоить неприятные ощущения и контролировать мочеиспускание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Комментарии по поводу уровня ПСА индивидуальны, они связаны со всеми остальными результатами обследования, поэтому рекомендую Вам для ответа на этот вопрос лично обратиться к врачу, которому все про Вас известно и который, очевидно, рекомендовал сделать это исследование.
    29 января 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 6 дней назад появилась небольшая боль в области левого яичка, при пальпации с одной стороны яичка присутствует боль (более выраженная). Ходил к врачу, врач осмотрел и сразу сказал, что это орхит (в диагнозе написал острый орхит), при этом у меня нет ни температуры, никаких либо других признаков (покраснений, увеличения яичка и т.д.). Врач выписал антибиотики и что-то типо обезболивающего, не назначил никаких анализов, кроме УЗИ. Если честно, то прочитав в интернете, что при орхите делают ещё кучу анализов, доверие к диагнозу пропало. УЗИ сделал, в заключении ничего не выявлено, фото прикладываю. Стоит ли мне идти на повторный прием к этому доктору и лечиться ли антибиотиками которые он выписал?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. Только вам решать стоит идти к специалисту повторно или нет. В любом случае, диагноз ставится на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра, а ультразвуковое исследование является дополнительным методом диагностики состояния.
    20 марта 2020