Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
На консультации мне рекомендовано пить фемоден 21 день с 1 дня цикла, приехать в центр через 4-5 дней после окончания приема препарата. Я начала пить фемоден с 3-его дня цикла (25.02.2016) , поскольку решила пересдать антимюллеров гормон. Правильно ли я понимаю, что мне все-равно нужно пропить 21 таблетку? В этом случае 5-й день после окончания приема таблеток приходится у меня на 21.03.2016 (понедельник). Таким образом, я должна записаться на стимуляцию на 21 марта. Заранее спасибо за ответ.
3 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, Вы все правильно посчитали, приходите 21.03
3 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день , с супругом планируем беременность , сдали анализы у него все хорошо , у меня обнаружили spp. (Ur.parvum + Ureaplasma pavrum Gardenella vaginalis Lactobacillus app Что мне делать с этим какие препараты нужно пропить и вообще смогу ли я забеременеть ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведите необходимую антибактериальную терапию и планируйте беременность. К наступлению беременности данная условно- патогенная флора никакого отношения не имеет.
    14 мая 2020
  • Сергей
    1) Здравствуйте, мне 22 года, у меня уже пару лет проблема с мочеиспусканием, иногда промежутки пару месяцев бывают, после как сходил бывает чувство что не закончил, иногда с сильным жжением в промежности ,в мочевом канале(пенис жжет) и на головке , жжение до, после и вовремя мочеиспускания, редко все сразу. Приходится после туалета горячей водой 40-60 градусов обливать пенис что бы вывести остаток мочи, приятно, и расслабляюще, после этой процедуры «почти» жжение и боль уходит. Что бы это могло бы быть, в интернете особо нечего не нашел, а в жизни все так описывать стыдно как то. 2) И еще, раньше злоупотреблял онанизмом иногда по 3-4 раза в день, может ли это быть причиной? Спасибо большое!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует рассказать об этих жалобах урологу при личной встрече, чтобы понять, чем вызваны жалобы необходимо провести Вам обследование
    5 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день.Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,можно ли перед протоколом пропить актовегин?Не повлияет ли он на результаты общ и клин.анализа крови,коуалограммы и мочи?Спасибо
    МЦРМ
    Он ни на что не повлияет. Главное- вреда не нанесет.
    9 октября 2014