Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Я на следующий недели получу направление на ЭКО по полюсу ОМС. Я выбрала Ваш центр. Ориентировочный срок следующий ментсруации 16 Марта. Какие мои следующие действия после получения направления?. Как мне ответили в Министерстве здравоохранения Астраханской области я сама с Вами должна связаться. Я проживаю в Астрахани и мне конечно хотелось бы уже приехать на процедуру, но я порядок правильный не знаю. Разъясните пожалуйста какие мои следующие действия. Спасибо
24 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС, пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
24 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сдавала анализ методом пцр крови качественный на герпес и цитомегаловирус ( по требованиям Минздрава для получения направления в вашу клинику), которые оказались отрицательными, нужно ли мне снова сдавать эти анализы, но с определением уже igg и igm (по требованиям уже вашей клиники)? Или я могу приложить свои анализы методом пцр крови?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    19 марта 2016
  • ксения
    мне 24 года удалена леваяматочная труба 3года не могу забеременить была во всех клиниках не могут помочь
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наверное, Вам можно задуматься о проведении ЭКО.
    2 ноября 2016
  • Лариса
    Добрый день! После первого УЗИ сдала кровь. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты.
    МЦРМ
    Не ясно сколько плодов, 1или 2. Если узи в 12 недель без патологии, то анализ в пределах нормы
    6 декабря 2019