Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шаламова Алла Викторовна

Шаламова Алла Викторовна
Добрый день! Я с Ростова на Дону, сотрудник медицинского центра " Семья", наблюдаюсь у доктора Ляшенко Ирины Викторовны, прошу Вас пожалуйста, Андрей Адольфович не могли бы вы проконсультировать? Мне писать Вам на этот электронный адрес?
18 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Можете написать мне на akirs@mail.ru
18 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. Мне 19 лет. Живу половой жизнью. Месячные шли регулярно. Могли прийти плюс-минус 2-3 дня. Сейчас задержка уже 8 дней. Во время секса предохраняемся, либо парень вовремя успевает вытащить. Никак не могу понять причину задержки. Около месяца назад была у гинеколога. Сказали никаких воспалений, симптомов каких-то болезней тоже нет. Но недавно я очень сильно простужалась и плюс к этому был небольшой нервный срыв. Может, это влияет как-то. Очень сильно переживаю.
    МЦРМ
    Если Вы исключаете беременность, то пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    12 марта 2020
  • Иван Чигридов
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность к Вам попасть на проведение биопсии в первой половине июня? УЗИ по Вашей рекомендации сделал. Результаты прикрепляю. Подскажите, что требуется для подготовки к биопсии, и посоветуйте пожалуйста специалиста Вашего центра, с кем можно проконсультироваться по поводу ЭКО, так как с супругой планируем сразу же и подсадку.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Иван! Да, планирую работать с 1 по 13 июня. Результаты УЗИ не изменили представления о Вас. По поводу ЭКО Вы можете обратиться к любому из гинекологов-репродуктологов МЦРМ, день проведения биопсии яичек Вам будет совпадать с днем проведения пункции супруге.
    19 апреля 2018
  • Анжела
    Добрый день. Гинеколог направила на эко, мы хотели бы пройти процедуру у вас. По квоте. Проживаю в г.Петропавловск-Камчатский. Для начала необходимо получить от вас перечень анализов, которые необходимо пройти, как я понимаю у нас в городе.