Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день Ольга Евгеньевна. 11.02.2016 сделана гистероскопия с пиопсией, результат исследования 14 дней. Ваша клиника ожидает меня на ЭКО по ОМС в марте. 1. Какие мои дальнейшие действия после того как получу результаты исследования на руки? 2. Через какое время после гистероскопии можно проводить процедуру ЭКО? 3. Если нужно подождать, то нужно ли оповещать администратора вашей клиники, о том, что процедура переносится?
16 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елизавета! Вам необходимо прислать результаты гистологического исследования Вашему лечащему врачу или врачу, у которого Вы планируете проводить ЭКО. В зависимости от результатов гистероскопии, гистологии будут известны и сроки проведения ЭКО.
16 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. Проблем с бесплодием в нашей семье нет, уже воспитываем двух прекрасных дочек, но хочется еще сыночка. Может ли помочь с этим эко или другая процедура? Можете ли помочь с этим вы? Спасибо
    МЦРМ
    Думаю, что нет, я помочь не смогу.
    20 мая 2014
  • Анна
    Добрый день! В феврале-марте 2019 года я в Вашем центре проходила ЭКО по ОМС. К сожалению беременностью в этот раз не закончилось, но у нас остались три крио эмбриона. Наш врач Денисова В. рекомендовала перед криопротоколом сделать ПГД. Подскажите, есть ли какие-либо противопоказания по ПГД, какой вид применяется (у вас на сайте два вида ПГД), сколько будет стоить за 3 эмбрионов, можно ли проводить ПГД поочередно, можно ли после проведения ПГД их заморозить отдельно друг от друга? Что нам ещё нужно знать чтобы воспользоваться данной услугой?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Данные вопросы нужно обсудить на очном приеме.
    17 апреля 2019
  • Anna
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, пью гормональные «новинет» но в своём городе найти их не могу, может есть какие-то аналоги или возможно чём-то заменить? Перерыв уже 7 день
    МЦРМ
    Джесс или линдинет 20
    14 февраля 2020