Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илона

Илона
Добрый день, Ольга Евгеньевна! 19 февраля записана к Вам на первичный приём. На данном этапе сдаю анализы, представленные на сайте. Сдала пролактин на 23 дц, результат 785 (норма 102-496), до этого не сдавала. Мне надо уже что-то предпринять или на консультацие вы все поясните. заранее спасибо за ответ.
29 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Илона! Правильнее всего в ближайшее время проконсультироваться у общего эндокринолога - если будут рекомендации, Вы уже сможете их выполнять.
29 января 2016
Другие ответы клиники
  • Evgenia
    Здравствуйте. Уже третий день принимаю Элицею (антидепрессант). Вчера должны были начаться месячные. До сих пор нет. Сегодня, после полового акта, болел живот, будто вот-вот пойдут месячные. Не начались. Может ли быть задержка из-за таких таблеток? Если да, то когда ждать месячные?
    МЦРМ
    Вообще, не должен. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    3 февраля 2020
  • Ира
    Доброй день. каковы последствия пункции яйцеклеток? Образуются ли спайки , яичник прокалывают один раз или несколько. И какова вероятность естественной беременности если пункция для более поздней беременности? И время реабилитации после пункции.
    МЦРМ
    Добрый день. Последствий от пункции яичников нет. Спайки не образуются, количество проколов связано с количеством растущих фолликулов и их расположением. Реабилитация после пункции не требуется А суть этого вопроса я, простите, не понял -"какова вероятность естественной беременности если пункция для более поздней беременности"
    20 февраля 2016
  • Максим
    Здравствуйте, в декабре 2018 года у меня был половой акт с моей девушкой, для неё это был первый раз, вроде бы шло все нормально, но она чувствала боли на внешних половых органах, думали ну пройдёт, спустя пару недель повторяем, все так же, даже хуже чем в тот раз, потом у неё появился зуд, который длился почти пол года, на протяжении этого времени половой жизни у неё не было, потом она пошла к гинекологу, выписали ей свечи, сказали бывает такое, прошло ещё пол года ничего не изменилось, и ничего не помогает и вот в августе 2019 года, у нас с ней повторный половой акт, ей очень больно, говорит болит в районе малых половых губ, ещё у неё на том месте какие то бородавки, в следующий раз она пошла к врачу в декабре 2019 года, ей опять выписали какие то таблетки и свечи, сейчас февраль, 2020 года, секса у нас с ней можно сказать так же нет. Потому что её все так же беспокоят боли, но зуд говорит прошёл, что нам делать, уже и гинеколог не помогает, не знаем что это вообще может быть и из-за чего, как быть? Спасибо
    МЦРМ
    Сдайте и Вы и Ваша подруга посев на флору из половых путей, а также анализы на гарднереллу и кандиду. Используйте любриканты, попробуйте позу сзади, снимите у неё психологическое напряжение, удлините время ласок
    8 марта 2020