Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иннокентьева Любовь Ильинична

Иннокентьева Любовь Ильинична
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Это из Республики Саха (Якутия) Иннокентьева Любовь Ильинична я вам записалась на прием 15 февраля 2016 г. в 15.00. и у меня есть такой вопрос на сколько расчитывать день и примерно цену на ЭКО . Заранее спасибо
15 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь Ильинична! Для выполнение процедуры ЭКО Ваше пребывание в СПб составит не менее 3 недель от начала менструации, стоимость процедуры ЭКО составит около 160-170 тыс.руб.
15 января 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. Планирую эко в МЦРМ. По крови несколько повышены лимфоциты. Для исключения заболевания крови перед эко рекомендована пункция костного мозга - миелограмма и трепанбиопсия под местным обезбаливанием. Мой вопрос в следующем. Я ограничена по времени. Хочу приехать в Санкт- Петербург на несколько дней обследоваться для эко. Сделать узи маточных труб ( КУЗГСС) и стернальную пункцию и трепанбиопсию. Сколько дней должно пройти между КУЗГСС и пункцией костного мозга? Можно ли например КУЗГСС сделать на 5 день цикла. а через 3 дня трепанбиопсию? Или это слишком большая нагрузка на организм? И ещё напишите пожалуйста. в процессе беременности. если будут изменения по крови. можно ли проводить стернальную пуекцию и трепанбиопсию? Или при беременности эти исследования противопоказаны? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Анна, здравствуйте. Когда Вы приедете в МЦРМ для обследования приходите на прием к гематологу, мы обсудим все интересующие Вас вопросы. После очной консультации может исследование костного мозга вообще не понадобится. Только повышенные лимфоциты без данных всего клинического анализа крови не могут являться показанием к стернальной пункции. Стернальную пункцию и УЗИ можно делать в один день. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    20 октября 2015
  • Варя
    Здравствуйте! Какое наиболее эффективное средство при генитальном герпесе?) спасибо за ответ)
    МЦРМ
    Алломедин гель
    30 января 2020
  • Виктория
    Добрый вечер, хочу задать вам такой вопрос. 8 числа был половой акт, но порвался презерватив. Критические дни должны пойти через два дня, скажите, пожалуйста, стоит ли мне пить Постинор? Или низкий шанс забеременеть?
    МЦРМ
    Шанс низкий. Не пейте часто постинор. Предохраняйтесь. Оптимально   - кольцо новаринг 
    9 марта 2020