Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Андрей Адольфович,добрый день. Мы хотим сделать у Вас ЭКО,я к Вам на осмотр должна придти с 1-3 д.м.ц.Сдавали с мужем анализы,которые Вы нам дали.Вообщем у мужа обнаружили гепатит В-мы в полном шоке и растерянности,что теперь делать.Моё ЭКО теперь накрылось?Он сдал все анализы,которые только можно,сделали узи,ФГДС.
13 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Необходимо получить заключение инфекциониста об отсутствии у вашего мужа острого процесса. В такой ситуации проведение ЭКО будет возможно.
13 января 2016
Другие ответы клиники
  • Ираклий
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после того как я заболел вирусной инфекцией, стал трудно ходить в туалет, было неловкое мочеиспускания, но не болело, а сегодня я заметил что в конце мочеиспускания выходят кусочки крови а потом капли кроми, в области мочегого пузыря, чуть ниже пупка что то давит, прям в конце это начинается, что это как вы думаете???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ираклий. Вам следует обратиться за очной консультацией к урологу для уточнения диагноза, определения тактики лечения.
    31 января 2020
  • Марина
    Доброго дня,посмотрите пожалуйста мои анализы и подскажите,в этом ли причина мои х привычных выкидышей на больших сроках.? На данный момент беременность 11 недель очень страшно.(((( Заранее благодарю
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Слишком мало информации для того, чтобы ответить на Ваш вопрос. Надо проконсультироваться у гематолога очно.
    10 июня 2019
  • Екатерина
    Здр. Хотела бы спросить: мне 21 год, с мужем пробуем забеременеть уже четыре года, у меня все циклы ановуляторные. Была одна стимуляция, но результатов ноль. Уже мучает отчаяние и усталось. Были проблемы с щитовидкой, но сейчас все в норме, пью гормоны эутирокс. Может можно сделать эко?
    МЦРМ
    Может быть и можно. Приходите на консультацию.
    21 апреля 2014