Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Здравствуйте. Спасибо за ответ . Я понимаю что при спайках в мат. Трубах нужно делать либо эко, либо повторно лапароскопию. Мы настроены на эко. Хотим сделать его у вас!Сейчас сдаем анализы, которые годны год. Думаем приехать к вам в марте . Скажите пожалуйста как лучше поступить? Приехать к вам на консультацию заранее , например в январе, феврале или сразу на саму процедуру? Если заранее то как к вам записаться? Может дадите адрес почты или просто через телефон на сайте? Спасибо заранее.
24 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если есть возможность приехать на консультацию - лучше приехать. чтобы очно все обсудить, если нужно дополнить обследование. Можете писать мне по эл.почте vasilieva@mcrm.ru
24 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Здравствуйте Владимир Владимирович! 8 апреля задавал вам вопрос по поводу судьбы своих анализов, которые мне Вами были назначены! Очень жду Вашего ответа!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Михаил. Показатели анализов в пределах нормы. Корректировки и дополнения к лечению не требуется.
    23 апреля 2015
  • Камила
    здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли проводить внутриматочную инсеминацию необработанной (нативной) спермой мужа, если отклонений в анализе спермы нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вопрос непонятен. Если спермограмма нормальна - зачем инсеминация? В домашних условиях эту процедуру не проводят. В клинике ВРТ сперму всегда обрабатывают.
    12 сентября 2020
  • Барият
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна . Мне 39 лет , у меня сниженный авариальный резерв АМГ-0,01 ФСГ-36,5 , и еще я хотела бы узнать когда можно приехать на ЭКО , заранее спасибо....
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Барият, мы не сможем использовать ваши яйцеклетки при таких показателях гормонов. Вам может помочь только ЭКО с донорскими яйцеклетками. Для такой программы вам надо сначала приехать на консультацию с анализами.
    14 июля 2015