Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Ведется ли в клинике лист ожидания для вступления в программу ЭКО по ОМС? Как скоро можно будет вступить в протокол после получения заключения Комиссии?
10 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Лист ожидания ведется. На следующий год квоты еще не распределены.
10 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • карта 16103
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! 6.12.13г было кесарево сечение, м.ц еще не восстановился, врач гинеколог отправил на узи с кровотоком в эндометрии,1. подскажите на какое число записываться, как мне сказали,это узи делается с 21 по 24д м.ц. 2. какой контрацептив для предохранения вы посоветуйте в моем случае? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    День проведения исследования зависит от целей и задач, которые ставит доктор. Этот вопрос необходимо обсудить с лечащим врачом. Контрацепция может быть любая- выбор препарата в данной ситуации не принципиален.
    18 января 2014
  • Османова Людмила Алихановна
    Скажите пожалуйста. У меня одна труба частично проходима. Один яичник маленький. Показатели Амг 0, 14. В феврале делала эко получилось 3 эмбриона высшего качества. Но к сожалению не прижились . Теперь ставят вопрос об удалении трубы. Скажите можно стимулировать и получить естественную беременность или нет. У меня были одни роды 10 лет назад. Были 2 аборта. Замершая беременность. Выкидыш. И внематочная беременность до эко. Что вы мне посоветуете? Очень хотим малыша. Мне 30 лет.
    МЦРМ
    Не вижу необходимости в удалении маточной трубы. Надо повторять ЭКО. Самостоятельное наступление беременности в такой ситуации маловероятно.
    28 октября 2014
  • Ангелина
    Здравствуйте, мне 18 лет и с осени у меня начались проблемы с либидо, я перестала испытывать сексуальный интерес как к своему партнеру, так и к другим мужчинам даже подсознательно, однако 1 или 2 раза в месяц интерес появляется. Я стала испытывать боль во время полового акта в области матки, а также почти пропала чувствительность стенок влагалища, однако чувствительность клитора снизилась не критически и мне это позволяет испытать оргазм, хотя я не заинтересована в самом половом акте. Я сдавала анализы на гормоны, всё в порядке, хотелось бы знать, что это может быть в теории и возможно ли это вылечить?
    МЦРМ
    Это психологическая проблема. Обратитесь к сексологу
    10 марта 2020