Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Андрей Адольфович, накануне я отправила вам вопрос на который очень жду ответ. Простите пожалуйста меня за невнимательность я ошиблась в показателе гормона. Я записалась к вам на первичный прием по поводу ЭКО на 01.08.2016. Я из г. Ростова-на-Дону мне 37 лет, мужу 35 лет. Муж сдал спермограмму, я анализы на гормоны, в предыдущем письме я прописала антимюллеров гормон с показателем (1,2) это не верно. У меня показатель (1,02) хотелось бы узнать ваше мнение по этому показателю. Достаточно ли будет наших анализов для первичного приема? Заранее благодарю!
6 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Прекрасный уровень АМГ. Более того, никакого практического значения он не имеет. Для первичногоприема необходимы результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
6 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Гулайна
  • Андрей
    Здравствуйте! У меня завышен гормон андростендион 7.04 при норме от 0.6-3.1 , с чем это связано, какие анализы сдать или обследовать органы для установления причины, и приведения уровня в норму? Пол мужской, 34года!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, так как общепринятые границы нормальных значений этого показателя пока что не определены и зависят от методики измерения в каждой отдельно взятой лаборатории, наиболее полно прокомментировать результат может врач, который Вам назначил выполнение этого исследования.
    22 февраля 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Уже задавала вам вопрос о возможности вступления в протокол с пролактином 1155 (норма 102-496), такое чувство что подскочил в этом цикле. Вы ответили что возьмете,но мучает еще вопрос - не выпить ли сейчас что - то снижающее пролактин, например - достинекс? Просто сейчас к концу цикла появилась некоторая болезненность в груди.
    МЦРМ
    Принимайте Достинекс по полтаблетки в неделю.
    6 марта 2014