Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит первичный прием?хотелось бы проконсультироваться по вопросу замершей беременности и в дальнейшем обследоваться и т.д.спасибо
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Стоимость первичного приема - 1800 рублей.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Добрый день, скажите пожалуйста что значит вискозиспермия, и подхожу ли я с такими данными для естественного зачатия? Анализы были сданы по Крюгеру. Заранее спасибо вам за ответ) И можно ли как то понизить патологию головки , и сделать нормальное время разжижения? Какие БАД порекомендуете либо препараты? Заранее очен буду благодарен за ответ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы представили фрагмент спермограммы, по которому невозможно дать полноценное заключение. Для естественного зачатия важно, чтобы в эякуляте было много подвижных сперматозоидов, и половая жизнь была регулярной - 2-4 акта в неделю.
    27 июля 2019
  • Ирина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Есть ли прямая зависимость между уровнем гормона АМГ и качеством получаемых ЯК? Если АМГ - 0,4, значит ли это, что получить качественную ЯК невозможно и нужно искать донора? И еще один вопрос: можно ли визуально дать оценку ЯЦ? Спасибо!
    МЦРМ
    Уровень АМГ не имеет никакого отношения к качеству ооцитов и наступлению беременности. Это маркер фолликулярного запаса, не более того. Визуальную оценку яйцеклетки дать можно.
    4 декабря 2013
  • Анна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Обнаружена эндометриоидная киста левого яичника 78 на 56 мм, размеры яичника - продольно 98мм, поперечно 56мм и 69 мм, а также миома 20 мм и очаги аденомиоза. Мне 39 лет. АМГ в июле этого года - 2.96 ng/ml. Правый яичник пока в норме 38 на 29 на 24 мм. Готовлюсь к операции .Скажите пожалуйста, уровень АМГ в моем случае при такой большой кисте в левом яичнике обусловлен резервом правого яичника или обоих? Каков приблизительный прогноз АМГ, если не удастся сохранить левый яичник? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Эндометриома яичника не оказывает никакого влияния на уровень АМГ. Если один яичник придется удалять, то второй вполне справится с репродуктивной функцией организма.
    23 октября 2019