Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день, я прошла успешно ЭКО в МЦРМ у Исаковой Э.В., планирую вернуться в Санкт-Петербург, чтобы встать на учет и параллельно проходить консультацию у врача в вашем центре. Ко времени приезда у меня будет 26-27 неделя беременности. Напишите, пожалуйста, какие анализы мне необходимо сдать для визита к врачу, чтобы консультация прошла плодотворно. Спасибо.
30 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Надо наблюдаться в женской консультации по месту жительства, лучше это сделать со срока 12 недель. При этом сдается серия анализов - при постановке на учет и в 28-30 недель. Поэтому надо приехать с картой, где суммированы все сделанные анализы и УЗИ в 12 и 20 недель.
30 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте Ирина Львовна.У меня диагноз: полная непроходимость маточной трубы,назначено ЭКО по ОМС ,анализы все готовы .Скажите возможно ли вам их мне переслать ,что бы вы сказали возмете вы меня на ЭКО или нет? Сами мы из Новгородской обл.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, выписку из истории болезни мне на электронный адрес mil@mcrm.ru
    22 августа 2015
  • Виталина
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. За какое время нужно прекратить семяизвержение внутрь при отмене ОК?
    МЦРМ
    Вопрос не понятен. Вы начинаете предохраняться другими способами, как только перестанете принимать ок
    16 января 2020
  • Полина
    Здравствуйте, такая ситуация сегодня 3 день задержки(до этого цикл как часы был) на 2 день сдала ХГЧ результат 1, сделала тест вторая полоска еле выражена. Стоит ли бить тревогу и записываться к врачу?Я так понимаю вероятность беременности отсутствует?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Уважаемая Полина, не бейте тревогу! Вы не беременны! Рулев Виктор.
    17 июля 2019