Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте ИРИНА ЛЬВОВНА. Скажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы что бы попасть на первичный прием для иногородних
13 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичный прием можно приехать вообще без анализов, и уже на приеме определиться с объемом обследования. Если хотите, чтобы первичный прием был более результативным, лучше напишите мне на почту mil@mcrm.ru, опишите свою историю - возраст, рост, вес, стаж бесплодия, перечислите все заболевания, операции, пришлите те анализы, которые уже сдавали у гинеколога, и тогда можно определиться с объемом первичного обследования заочно.
13 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте. У Меня такой вопрос, у меня две дочери рожденные путем эко в вашей клинике. Очень нужен мальчик, скажите возможно ли в следующем протоколе эко провести процедуру определения пола, и имеет ли это какую либо опасность для эмбриона. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы можете выполнить предимплантационный генетический скрининг (ПГС) в ходе ЭКО по своему желанию. В числе прочих определяется и количество половых хромосом, определяющих пол будущего ребенка. По имеющимся на настоящий момент данным, течение беременности, наступившей после ЭКО с ПГС принципиально не отличается от беременности после обычного ЭКО. Подробно об ЭКО с ПГС вы можете почитать на нашем сайте.
    9 декабря 2013
  • Александр
    Здравствуйте, не получается забеременеть, сдал спермограмму, результаты прикрепляю. Какие бады могут помочь исправить ситуацию и привести к зачатию?
  • Анна
    Добрый день. Обращаюсь к Вас с проблемой. Я употребляю уже 2 года комбинированные контрацептивы. 2 года назад мне установили диагноз поликистоз яичников. 2 месяца назад в первый день после окончания менструации у меня произошел половой акт в котором партнер не предохранялся, но в тот день я выпила таблетку КОК перед этим. Спустя 2-3 недели тест на беременность был отрицательным, я продолжала пить свои КОК. После этого месячные были уже 2 раза. Никаких симптомов беременности нету, но очень страшно что она могла наступить. Скажите пожалуйста может ли такое быть? Возможности обратиться к врачу нету.