Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Андрей Адольфович,добрый день! Подскажите с чего нам с мужем начать,у нас 3 года не получается заиметь детей (мне 27 лет, мужу 30). В отдельности мы ходили к врачам: он сдавал сперму (отклонений нет по словам уролога), мне в августе 2015 удалили маленький полип эндометрии, также сдавала кровь на основные гормоны - все в норме. В итоге результата нет! Я понимаю,что обратившись в ваш центр необходимо пересдавать все анализы,верно? С чего нам лучше начать,чтобы мы могли осилить в финансовом плане и двигались в нужном направлении? Хотелось бы конечно,чтобы нас смотрел один врач и комплексно мог видеть картину. В вашем центре есть такая возможность? Спасибо!
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Вам необходимо подойти на первичный прием с результатами всех проведенных ранее обследований и лечения. Объем обследования может быть разным. Заочно это не определить.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день! Требуется ли лечение перед ЭКО, если ТТГ-1,26 мкМЕ/мл, Т-3 своб. -4,51 пмоль/п, Т4 своб -20 пмоль/п, ТГ-16,7 нг/мл, Ат к ТГ - 479 МЕ/мл, Ат к ТПО -215,6 МЕ/мл, кальций общий 2032 ммоль/л, фосфор 1,36 ммоль/л. Заключение по УЗИ писала Вам 10.03. Заранее, спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. У Вас АИТ, поэтому лечение перед ЭКО необходимо.
    12 марта 2015
  • Мария
    Здравствуйте! Мой муж 15.05 был у вас на приёме. В назначении говорится: "...целесообразны неоднократные попытки получить эякулят, содержащий сперматозоиды и криоконсервация этого материала для последующего использования в протоколе ВРТ." Когда мы звонили для записи на спермограмму, нам сообщили, что в вашем центре несколько видов спермограммы? Что именно добавлять в чек? Спермограмму, тест на криоконсервацию, морфологию?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, спермограмму не нужно делать, в назначениях этого нет. Назначена криоконсервация спермы, об этом нужно сказать при обращении.
    20 мая 2019
  • Мариям
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Можно узнать какой должен быть минимальный АМГ для ЭКО, чтобы не использовать донорскую яйцеклетку?
    МЦРМ
    Мариям, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    7 августа 2014