Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день,такая проблема.У меня бесплодие 2 степени,мой врач посоветовал сделать ЭКО по ОМС в центре планирования семья,я нашла центр в котором хотела бы сделать данную процедуру,прошла все анализы,лечение.И вот 06,11,2015 вступила в протокол,но выяснилось,что не прохожу ЭКО по ОМС,а на платной основе.Могу ли я сейчас сделать ЭКО по ОМС со своими анализами,или надо всё заново собирать?Я из Лен.обл. могу ли я вообще рассчитывать на бесплатное ЭКО?
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Для проведения ЭКО по программе ОМС Вам необходимо получить в областных органах здравоохранения направление на эту процедуру и потом прислать весь пакет документов в наш Центр.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Доброго время суток , вопрос , я проверялся на все кроме ВПЧ по итогу все хорошо но врач сказал что задел щеткой кондиломы ,на головке нечего нет на шкурке есть 3 белых Волочка они там сколько я помню похожи на корону на половом члене , вопрос ВПЧ проявлялась бы, живу с девушкой она недавно проверялась все ок , мне утверждают что ВПЧ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Извините, но я не понял вопроса. Из письма следует, что Вы были на приеме у врача, рекомендую Вам адресовать вопрос этому врачу.
    4 июля 2019
  • Вячеслав
    Здравствуйте, сложилась такая ситуация, на члене обнаружил на головке 2 красных маленьких пятна, пошёл к врачу, отправили на анализы, сдал кровь, мочу, мазок ничего не обнаружено кроме хломидия трахомотиз, на начали лечение 15 дней, выписали пить азитромицин по 1 таблетки на ночь 6 таблеток вместе с трихополом по 3 таблетки в день, потом юмидокс по 2 таблетки в день также с трихополом по 3 таблетки в день, свечи 10 дней по одной на ночь полиоксидоний, и каждые 5 дней по 1 таблетки флуконазол+мазь левомеколь на ночь и утром пимафуцин и 6 раз в день спрей мирамистин, все делал как сказали, не пил алкоголь, не секса, не ананизма, закончил курс 2 дня назад, но почему то на головке эти пятна соединили ь в одно и не проходят, не тревожит, запза нет, выделение нет, в туалет хожу нормально, гигиена 4 раза в день тёплой водой +вечером с мылом... Что может быть, почему покраснения не сходят? Подскажите..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует повторно показаться врачу, желательно - к тому, который Вас консультировал рекомендовал лечение. Без личной встречи и осмотра не Ваши вопросы не ответить.
    27 декабря 2019
  • Александра
    Добрый день, последние М начались 23 декабря, в этот день начала принимать ОК «Лея» по рекомендации врача.На 6 день цикла, были мажущие выделения, был ПА. 9 Января были боли как перед М и выделения, они продолжались в последующие 2-3 дня. Сегодня уже 30 января, а М до сих пор нет, вопрос: с чем связанны выделения в начале месяца и почему может быть задержка?
    МЦРМ
    Если это 1- ый месяц приема ОК, то надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
    30 января 2020