Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта №53424,я писала Вам на почту. Мы хотели бы повторить попытку эко, с донорской замороженной яйцеклеткой.Вы пишете, сначала выбрать донора, провести синхронизацию циклов,это если не замороженные использовать? Разница? Мы живем в другом городе,возможно получить консультацию и сразу вступить в программу? Анализы все у Вас есть.
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Если речь идет о криоконсервированных донорских ооцитах, то можете приезжать сразу к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • елена
    скажите пожалуйста! какие надо сдать гормоны для проведения эко+икси.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для определения объема обследования необходима очная консультация репродуктолога, который будет проводить цикл ЭКО. Однозначно нужны будут гормоны Пролактин и ТТГ, остальные - по показаниям.
    16 января 2015
  • Софа
    Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня есть некая проблема,которая вызывает страшные комплексы при половом акте с партнером. Дело в том,что у меня около головки клитора, под его капюшоном есть очень маленький белый "шарик",чем то схож на маленькую бусину или прыщик (простите за плохое качество фото,но,думаю,там будет заметно). Я пыталась найти информацию в интернете,но мне выдавало совершенно не то. Честно говоря,не помню,с какого именно возраста оно со мной, но знаю точно,что еще с детства. Боли никакой нет,только если давить на этот "шарик", зуда тоже не имеется,никаких выделений не производит,он просто есть. Есть ли у вас какие-то предположение,что это? Потому что сколько всего я передумала(от каких-то раковых заболеваний и опухолей,до просто врожденного нароста). Спасибо за внимание заранее!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. У Вас скорей всего жировик. Обратитесь в дерматологу, и он уберет его.
    16 сентября 2019
  • Эля
    Добрый день. Помогите разобраться когда было зачатие. Последняя менстуация была 20 марта,цикл нерегулярный и доходит временами до 60 дней. 28 апреля сделала тест и он показал 2 полоски,не поверила,побежала ещё за 2. Также 2 полоски. 29 апреля УЗИ-беременность 4-5 недель,плодное яйцо 0,4. УЗИ от 17.05. Ктр то ли 1,1 то ли 1,4. Беременность 7,3. В каких числах было зачатие как думаете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Зачатие могло произойти в период с 2 апреля по 16 апреля
    18 мая 2019