Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айшат

Айшат
Добрый вечер! Ирина Львовна, я готовлю выписку на эко по омс, мне написали диагноз : КОД МКБ N97.8 Женское бесплодие. Эндометриоз органов малого таза. Состояние после резекции правого яичника. Возьмут ли меня на эко по омс с таким диагнозом?
24 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС такой диагноз допустим.
24 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! После проведенного выскабливания по поводу замершей беременности месячных нет уже 10 дней, врач из жк посоветовал колоть уколы прогестерона 2,5% 5 дней для вызова месячных. Подскажите, правильное ли это решение?
    МЦРМ
    День выскабливания - это первый день менструального цикла, поэтому ждите очередных месячных, самое раннее, через 28 дней.
    10 января 2014
  • ирина
    черные локти и колени с 10 - ти летпри этом еще и сухие , что только не делала что бы избавиться от них , никакого результата . К врачу не записывают , говорят , что со временем пройдет и это особенность такая . А я хочу носить майки , шорты , платья , но не могу с такими локтями и коленками , прошу дайте совет
  • Вера
    Здравствуйте . мне брали анализ на гистологию во второй день месячных. вот: скудный кровинистый. микро:фибрин,слизь,эритроцитарные массы, десквамированный плоский и эндоцервикальный эпителий без подлежащей стромы. у меня к вам три вопроса. 1. правда что соскоб взят не полностью ? врач посмотрела на анализ гистологии и сказала, что соскоб взят не полностью. меня выскальблили не до конца.так это? 2. чем чревато что меня выскальбили не до конца?например, может образоваться полип,образоваться толстый эндометрий и. т. д? 3. в результате гистологии есть воспаление?
    МЦРМ
    Этот вопрос уже задавали доктору Исаковой Э. В. Мы не делаем исследования на второй день цикла. Вас не выскабливали, а делали биопсию. Полип от этого не образуется. Для исключения воспаления исследовать эндометрий надо на другой день цикла.
    9 декабря 2013