Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Уважаемый доктор! Благодаря специалистам вашего центра, в 2014 году у нас родился замечательный малыш. Наша проблема вот в чем. Еще перед процедурой Эко у мужа в сперме появились бурые вкрапления.Сдали все необходимые анализы, в т.ч ПСА, -все в норме. Уролог назначил лечение, на какое-то время цвет спермы восстановился. Но сейчас вновь, еще более темный.Поставлен диагноз-Хроническая инфекция. Везикулит. Гемоспермия.(Мужу 48 л.) Смутила фраза врача- с этой инфекцией можно и жить, и ничего не делать, а можно и пролечиться. Вот назначения. Амиксин №10 , Амикацин-12 дн в-м, Магне-В6-14дн., Цинктерал-1мес. , Лонгидаза-1 св. 15 дн. Нам важно знать ваше мнение.Что все-таки делать, и принесет ли эффект это лечение? Насколько все серьезно?В 2016 г. планируем за вторым малышом. Спасибо!
23 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выполняйте назначения врача уролога.
23 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Анализ ureaplasma spp с показателем 10 4.3. Что это значит и какая опасность?
    МЦРМ
    В таком количестве - норма
    20 февраля 2020
  • Лёша
    Не давно я подошёл к доктору урологу из за моего члена я думаю он маленький и доктор написал мне 2 лекарства витамин е и лидо с фито препарат. Мне 16 и я думаю нужно ли мне принимать эти лекарство.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам, вероятно, следует либо продолжить разговор с врачом, который сделал эти назначения, либо лично обратиться к другому врачу за консультацией.
    16 сентября 2019
  • Светлана
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста посмотреть и разобраться в анализа. Очень переживаю, не знаю, что и думать. Мой врач только будет в понедельник.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не прикрепили результат исследования. Изолированно анализ консультировать невозможно - надо знать жалобы, данные осмотра и причину, по которой назначили данное обследование. Надо послезавтра связаться с /доктором, который назначил исследование.
    13 июня 2020