Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте! Я иногородняя, хочу делать у вас ЭКО по квоте.Как я поняла на прием надо записываться на 1-3 ДЦ и запись у вас идет заранее, как я поняла-уже на следующий год. Вопрос: у меня нерегулярный цикл 26-31 день и поэтому возможности высчитать нету. Как поступить в этой ситуации. Например, я записалась, а цикл позже начался, перенесется ли прием? Спасибо.
20 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Вы можете подойти до начала менструального цикла, главное- не позднее 3- го дня цикла.
20 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Юрий Леонидович, здравствуйте. Собираем анализы, собираемся в Ваш центр на эко, вопрос такой, у меня хронический эндометрит, была ЗБ на сроке 7-8 недель. Можно ли подстраховаться перед протоколом и проставить свечи с лонгидазой и свечи имунофан?
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ. Спасибо
    29 сентября 2015
  • Карина
    Эльвира Валентиновна, добрый день. У меня диагноз СПЛЯ, около 3 лет лечусь гормональными препаратами (Джес, Ярина, Дюфастон), в апреле 2017 г. была лапароскопия (сделана резекция обоих яичников), был сделан осмотр матки (с маткой все в порядке) и труб (проходимы обе трубы), После операции два цикла были нормальные 28 дн., после 2-х циклов, не регулярные месячные, задержки по 2 месяца. В сентябре принимала Дюфастон, для вызова менструацию и стимуляция Клостельбельгидом - 25 мг (АМГ 9,6). Результат: 2 доминантных фолликула по 10 мм., фолликул не лопнули и желтого тела не было. После это опять задержка 2 месяца. С 27 ноября принимала Дюфастон 10 дн. по 2 табл. и с 13.12.17 начала принимать Клостельбельгид 50мг с 5-9 дн. Помимо стимуляции решается вопрос об ЭКО и квоте, так как врачи стимулировать бояться из-за риска гиперстимуляции больше 50мг. Клостельбильгида ни кто не назначит. Да и конечно тяжело постоянно пить гормональные таблетки и не видеть ни какого результата. Хотелось бы узнать, При диагнозе СПЛЯ, высоком АМГ, есть ли шанс забеременеть при помощи ЭКО? и каковы шансы? Какой протокол обычно выбирают женщин с такими показания и диагнозом? И сколько времени занимается ЭКО. Интересуют вопросы времени поскольку я с Магадана и очень бы хотела приехать в Санкт-Петербург и обратиться в Вашу клинику.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Карина, здравствуйте! В вашем случае шансы наступления беременности при ЭКО высокие - до 50%. Вам со всеми анализами (список на нашем сайте) надо приехать на 1-3 дмц. Процедура по времени занимает 3-4 недели. Женщине на весь период выдается больничный лист. Перед ЭКО в течение 2-3 циклов вам надо принимать контрацептивы для регуляции цикла.
    13 декабря 2017
  • Григорий
    У супруги после узи были выявлены мультифоликулярные яичники, судя по уровню гормонов прогестерон и ттг (в пределах нормы) овуляция не наступает. Насколько ситуация критично и реально ли будет зачать? если потребуется стимуляция овуляции - дорогой ли это комплекс мероприятий и как скоро мы можем расчитывать на благоприятный исход?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если овуляция не происходит из месяца в месяц - беременность не наступит, т.к. не вырабатывается яйцеклетка. Наступление беременности возможно при индукции овуляции (медикаментозно). Чтобы сказать о шансах наступления беременности необходимо знать возраст партнеров, показатели спермограммы партнера, проходимы ли маточные трубы. Возможна дистанционная консультация врача-репродуктолога нашей клиники или очный прием по результатам проведенного обследования. Позвоните нам (812)3271950.
    19 января 2021