Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте,я бы хотела сделать процедуру искусственной инсеминации,бесплодия и болезней половой сферы нет,буду покупать донорскую сперму. Вопрос: в стоимость 14800 входит 1 или 2 раза введения спермы ,и проводится ли стимуляция,и в прайсе написано узи 3500р, - это 1 узи ? Хочу определиться с ценой
15 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Стоимость программы искусственной инсеминации составляет 18400 (включая ультразвуковой мониторинг, инсеминацию, диагностику беременности), стоимость 1 порции донорской спермы составляет 10000 рублей.
15 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие самые важные анализы нужно сдать мужчине при планировании ребёнка.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Спермограмму, морфологический анализ, МАР-тест, инфекционное обследование.
    12 сентября 2020
  • София
    Добрый вечер, подскажите, насколько опасно принимать во 2 раз Женале за одну неделю, в первый раз выпила, когда был незащищенный ПА (несколько раз после первого, опасность была именно в последующих половых актов, не выжидая нужного времени для гибели сперматозоидов, с целью подстраховки, так как был нарушен цикл и были неправильные показания врача по поводу овуляции, но на следующий день после приема началась менструация. Через 4 дня произошел также незащищенный ПА с последующими повторами актов, в которых я сомневаюсь, что даже в смазке отсутствовали сперматозоиды, к тому же нужного времени выждано не было, поэтому они также очень опасны (их и правда было много), хоть и менструация, но все равно есть риск забеременеть, что сейчас это очень нежелательно. Каким образом в данной ситуации лучше поступить? На данный момент считаю, что лучше выпить повторно Женале, но быть спокойным, так как действительно шанс забеременеть высок (к тому же 4 день цикла), + во время менструации один яичник готовится к созреванию яйцеклетки и это может сыграть злую шутку, плюс ближе к концу менструации риск выше, так как сперматозоиды активные могут дождаться той самой яйцеклетки и произойдет оплодотворение. Спасибо за ответ, через несколько минут, думаю, выпью…
  • Юлия
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста, при приёме КОК "Белара" с какого дня приёма таблеток можно заканчивать половой акт внутрь?