Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Сергеевна Иванова

Галина Сергеевна Иванова
Добрый день, Уважаемый Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, в октябре 2013г я делала у Вас полное донорское ЭКО-ИКСи... Благодаря Вам у меня растёт замечательный сыночек Кирюша, которому сейчас 1 годик и 4 месяца. Спасибо Вам огромное за сыночка!!!!!! Вы, врач от Бога!!! Каждый день благодарю мысленно Вас и молюсь за Вас!!! Хотела бы у Вас проконсультироваться!... У меня есть двоюродная сестра, она тоже делала в МЦРМ ЭКО, в тоже время, что и я, но у Исаковой. У нее, к сожалению в первом триместре произошел "Выкидыш" .... Сейчас она снова хотела попробовать ЭКО, но, в связи, с проблемами по здоровью и некоторыми анализами, она не может делать ЭКО... Она хочет попробовать ЭКО с сурагатным материнством, в МЦРМ, у Вас!!!! Могу ли я стать для нее сурагатной матерью, если у меня хорошие анализы и хорошая вынашиваемость беременности?????????????? Это очень важно для нас!!! Извините, если как-то некорректно составила письмо, как смогла... С Уважение, Галина! Спасибо!
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжайте на осмотр, обсудим ситуацию.
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Здравствуйте, девушка 17 лет. Появился первый парень, секса у меня не было, но после мастурбации пальцами уже 3 раз появляется кровь. Что это может значить ?
    МЦРМ
    Травмируете слизистую. Используйте любриканты или гели
    15 февраля 2020
  • Екатерина
    Елена Леонидовна,я была у Вас сегодня. Вы мне ничего про йодомарин не написали,получается,его больше не нужно принимать?Екатерина Н.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ДА, не нужно.
    15 февраля 2018
  • Анна
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Перестала ребенка кормить грудью с июля 2020 года , по сей день выделяется белое сладкое молоко , мне просто врач говорит что после прекращения кормления через 3 месяца должно пропасть ,что со мной не так?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Посетите врача-эндокринолога или гинеколога или маммолога очно.
    28 мая 2021