Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте Ольга Евгеньевна!Мне 35 лет,мужу 30.У меня трубное-перитонеальное первичное бесплодие обусловленное эндометриозом, миома матки множественная,У мужа гипоспермия, астеноспермия, олигозооспермия.Все результаты которые сдавали на эко в норме.Были 4 попытки эко и не разу не было имлантации.Все 4 попытки были без Икси.Ни один врач не назначал дополнительные анализы чтобы узнать причину..Эмрионы были хорошего качества и не приживались. Я бы хотела узнать возьмете ли вы нас на процедуру с такими диагнозами.Мы готовы сдать все дополнительные анализы чтобы узнать причину.,также лечиться.Заранее спасибо!!!
29 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Людмила, при такой богатой истории неудач, крайне важно перед ЭКО приехать с анализами на консультацию. Взять- возьмем, но может понадобиться дообследование и подготовка.
29 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здраствуйте! Скажите пожалусто какими антибиотиками я могу вылечить две скрытные инфекции Микоплазма и Хламидиоз?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Лечением хламидиоза и микоплазмоза занимаются врачи - урологи, гинекологи и дерматовенерологи. Вам и Вашей партнерше следует лично обратиться за консультацией и назначением лечения к врачу.
    3 декабря 2019
  • Любовь
    Здравствуйте. Возраст 43 года,детей нет,в 2010 году была замершая беременность 6 недель,множественная миома. По задн.стенке 41 мм.по передней узлы 28мм .29мм и 26мм. Узлы интрамурально-субсерозные. Возможна ли процедура Эко или искусственная инсеминация спермой донора и сколько будет стоить?Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам нужно консультироваться с репродуктологом по возможности ЭКО. Учитывая, наличие множественной миомы матки, с целью подготовки к ЭКО , надо решать вопрос о проведение операции - миомэктомии. С уважением Елена Викторовна
    26 апреля 2016
  • Иман
    Я не могу забеременеть