Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Добрый день.Какие витамины и какой дозировке надо принимать женщине и мужчине при подготовке к протоколу.Спасибо.
23 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке в день.
23 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Марьям
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста, какие документы и анализы нужно иметь с собой, чтобы прийти к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    7 января 2015
  • Анна
    Добрый день. Такая ситуация, мужу поставили азооспермия. По результатам спермограммы находили 1-2 неподвижных и больше ничего. В июне сделали пункциональную биопсию яичек, но ничего не нашли. Сказали надо сделать микрохирургическую биопсию яичек. Сказали можно (но не обязательно) проколоть 3 месяца Прегнил. Но для чего они не объяснили.У нас в городе их можно найти только в одной аптеке и то назаказ. Скажите пожулуйста стоит ли колоть и для чего они. Читала много отрицательных отзывов про Прегнил.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Представленных Вами данных недостаточно, чтобы принимать решение о лечении мужа. Ему следует обратиться за консультацией лично, имея на руках все данные обследования.
    12 августа 2014
  • Александра
    Здравствуйте, поставили диагноз аденомиоз, врач толком ничего подробного сказать не может, какая форма (стадия), какие анализы ещё можно сдать чтобы подтвердить? Переживаю ,так как планирую беременность. Заранее спасибо ,фото приложила
    МЦРМ
    По узи аденомиоз можно только предполагать. Если есть жалобы или симптомы, надо делать гистероскопию и планировать лечение гормональными препаратами
    14 января 2020