Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте !сакажите пожалуйста ,можно ли сделать эко если я не бесплодна?причина в том ,что мы очень хотим определенный пол ребенка.сколько это будет стоить и что для этого требуется?заранее спасибо .
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
По законодательству РФ выбор пола плода запрещен.
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • наталья
    День Добрый! до беременности не было проблем с сахаром. Не любитель сладкого и фруктов, но как узнала о беременности стала есть много фруктов каждый день, очень много! после 5 месяца беременности сахар стал расти постепенно. Сперва натощак 4.8 через 3-4 недели уже 5.0 еще пару недель 5.2 это при соблюдении диеты. На данный момент я на 7 месяце беременности, скажите уместно ли уже начинать принимать инсулин?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ведение беременности никогда не осуществляется заочно. Вам целесообразно прийти на консультацию для обсуждения всех интересующих Вас вопросов.
    8 февраля 2019
  • Иван
    Здравствуйте! У меня уже, наверное, 3 год периодически возникают боли левом пещеристом теле члена. Боль очень легкая и тупая, скорее даже просто дискомфорт. Болит не все левое пещеристое тело, а от его начала(под головкой) и до середины видимой части. Болит каждый день, но боль то возникает сама по себе на ровном месте, то полностью проходит. Еще странный симптом, который я заметил, это то что часто боль возникает когда у меня есть позыв к мочеиспусканию и буквально сразу проходит после мочеиспускания. Но четкой связи нет. Могу и хотеть в туалет, а боли нет. Боли при эрекции и ее ухудшения нет. Боли при пальпации тоже нет. Что это может быть? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На Ваши вопросы невозможно ответить без осмотра при личной встрече, рекомендую прийти на консультацию к урологу
    2 августа 2019
  • татьяна
    Ирина Львовна,при программе Эко заморозка оставшихся эмбрионов проводится методом криозаморозки или витрификации.Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В нашей клинике проводится витрификация; медленное замораживание только по желанию пациентов (чтобы удешевить процедуру)
    20 февраля 2015