Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дайте консультацию. посоветовали написать вам. Что вы думаете об этих результатах? Наши врачи в Новом Уренгое направляют меня в онкологический центр. не могу отправить результаты, как ?
15 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! По данным обследования - Диагноз " Дисплазия шейки матки 2 степени" . Показана операция - Диатермоэксцизия шейки матки. Операция может быть проведена амбулаторно или в условиях стационара. С уважением Елена Викторовна
15 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день! Мне 30 лет беременности не было! В 2017 году было проведено гсг-диагноз левосторонний сактосальпинг,правая труба не проходима.В 2018 была проведена операция по востоновлению,сказали одна проходима другая нет. Но беременность так и не наступила .В 2019 вступила в протокол получилось 5 отличных эмбрионов,был криоперенос одного эмбриона но не получилось( врач говорил что у меня все в норме и анализы нормальные! Как вы думаете какая может быть причина не удачи,может все таки надо удалять трубы?! Или попробовать ещё раз криоперенос?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Олеся, здравствуйте! К сожалению, без очной консультации с осмотром и знакомством с анализами ответить на ваш вопрос нельзя. Если трубы расширены и превращены в мешки заполненные жидкостью (сактосальпигс или гидросальпингс), то такие трубы надо удалять. Имеет смысл сделать гистероскопию и биопсию эндометрия на 7-11 дмц для исключения хронического эндометрита и другой патологии эндометрия.
    29 марта 2019
  • Светлана Денисова
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне и мужу 32 года, г. Ростов-на-Дону, в сентябре 2014 была первая попытка ЭКО (ИКСИ) по ОМС (мужской фактор), в ноябре 2014 и феврале 2015 криопереносы - безрезультатно, хотя последний раз на 12 дпп ХГЧ - 181. (если необходимо все ранее сделанные анализы можем предоставить) Хотим приехать к вам на ЭКО (ИКСИ) за свой счет, если это будет май 2015г не рано ли? Какие анализы нужно предоставить и возможно ли общаться с Вами в виде переписки или по скайп до самой процедуры?
    МЦРМ
    Можете приезжать в мае. Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.Список анализов выложен у нас на сайте.
    24 февраля 2015
  • Валерия
    Здравствуйте , была задержка 12 дней и пошли эти дни тянет очень низ живота особенно если трогать Была уже беременность и с мужем хотели еще одного ребенка но вот проблема что никак не получается это сделать и задержки проходят все чаще и чаще , сперва было на 3 дня потом на 5 а теперь и вовсе на 12 дней. Подскажите что делать ? С чем это может быть связано ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, почему не наступает беременность, почему такие нарушения менструального цикла("задержки") ,необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога. В настоящий момент рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать узи малого таза.
    4 марта 2022