Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Ирина Львовна. Скажите пожалуйста: 1. Могут ли в вашем центре пройтиЭко-Икси по ОМС жители других регионов (Северный Кавказ)? 2.Если да, то сколько по времени нужно будет ждать своей очереди со дня сдачи документов в Минздрав? Заранее благодарю.
13 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы проводим пациентам из других регионов процедуру ЭКО по ОМС при наличии направления от Министерства здравоохранения региона. Очереди для иногородних пациентов нет. Вступить в цикл ЭКО иногородним пациентам необходимо не позднее 25 ноября текущего года.
13 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Катя
    Более года принимала регулон, два месяца назад перешла на джес. Принимаю уже 3 пустышку, а месячных все еще нет. Был ПА в середине приема в презервативе и без эякуляции. Лекарства никакие не принимала, таблетки не пропускала. Возможна ли вообще беременность? Ни разу не было никаких задержек при приеме. Месячные всегда стабильно начинались на 2 неактивной таблетке. Безумно волнуюсь......
    МЦРМ
    Маловероятно. Сделайте тест. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1 мес
    19 марта 2020
  • Карина
    Пару дней назад был па и парень кончал в меня,боюсь беременности,скоро должны начаться месячные,что делать в данной ситуации что бы предотвратить беременность и мысли о ней?возможно какие то таблетки пропить?
    МЦРМ
    Есть средства экстренной контрацепции. Они эффективны, если приняты в первые 72 часа после контакта. В интернете о них найдёте всю<br> информацию
    16 марта 2020
  • Валерия
    Здравствуйте, возникла проблема 3 недели назад закончились месячные! Но через 2 недели появились кровавые выделения со сгустками, продолжается больше 8 дней. С чем это может быть связано?