Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Здравствуйте Андрей Адольфович!я делал спермограмму,биопсию яичка и ни где не нашли сперматозоиды. Была травма 2 года назад,завышенные гормоны и воспалены паховые лимфо узлы.Вы можете мне помочь?
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Этот вопрос в первую очередь, конечно, надо адресовать урологу, а не гинекологу. Но, скорее всего, в данной ситуации придется использовать сперму донора.
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Максим
    При эякуляции(редко) возникала боль, а в конце самой эякуляции, в последних каплях эякулята обнаруживал инородное тело, небольших размеров(1-2мм),янтарного цвета, по форме напоминающий камень, с недавних пор стала беспокоить боль в копчике, что это вообще и куда обратиться за помощью
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией и пройти обследование, которое позволит получить ответ на Ваш вопрос
    14 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись не гормональной стимуляцией овуляции при ИИ с ДС? Например с помощью комплекса витаминов группы В, фоливой кислоты и тд.? мне похожее делали лет 5 назад, для нормализации цикла и тогда овуляция была аж в двух яичниках сразу.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, можно проводить ИИ в естественном цикле, если собственный фолликул растет.
    13 августа 2014
  • Далер
    Здраствуйте! Я толко что получил результаты анализа. Тут рубелла и герпес 1. У меня жена беременная. 8 недели. Спросил одного врача он сказал в постоянном присмотрам (надзор) гинеколога можно родит здоровой ребенок. Что скажете я очен волнуюс. Из интернета читал уже боюс не знаю что делат. Ребенка бедет здоровая ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Оснований для беспокойства нет - обнаружены IgG , что говорит об иммунитете к инфекциям, острой инфекции нет - лечить ничего не надо.
    3 июня 2021