Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время беременности у меня была обнаружена небольшая киста и эррозия шейки матки . Возможно ли у Вас сделать необходимые обследование на их наличие и , при необходимости , лечение . Спасибо .
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, это возможно. Записывайтесь на прием к гинекологу. Во время консультации определимся с обследованием и согласуем план лечения. С уважением Елена Викторовна
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая у вас очередь на ЭКО? Моя ситуация такая: квоту ещё не получила, только начала собирать документы, к вам на первичную консультацию записалась. Успею ли я воспользоваться квотой до конца года? Я из Ростовской области.
    МЦРМ
    Наталья, добрый день! Все будет зависеть от того, какая подготовка к ЭКО Вам понадобится. Это мы сможем обсудить на очной консультации.
    6 июля 2020
  • Екатерина
    Принимаю таблетки регулон 2 месяц, вчера обнаружила что пропустила 3 таблетки, выпила две, сегодня утром был незащищённый половой акт в меня. Идет 3 неделя приема таблеток. Что делать? Какая вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности небольшая. Более вероятно нарушение менструального цикла.
    12 апреля 2020
  • Виктория
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня диагноз хронический оофорит левосторонний ( кто то на узи видит двусторонний), по последнему УЗИ все таки сказали односторонний. Я очень хочу от него избавиться навсегда, неужели в современной медицине нет возможности вылечить хронический оофорит? Или можно хотя бы добиться пожизненной ремиссии? Сейчас я буду проходить лечение: - антибиотик - абактал; - противосполительные - индометацин; - лонгидаза; - Вобэнзим; - орнидазол; - магнитотерапию. Подскажите этого достаточно для достижения ремиссии. Все врачи говорят по разному, магнитотерапию я уже сама включила... Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Диагноз оофорит не ставится только по данным УЗИ. Хронический оофорит вне обострения, если нет жалоб, лечить не нужно. Вылечить ни одно хроническое заболевание невозможно, можно только достигнуть стойкой ремиссии. Поскольку я не знаю, есть сейчас у Вас обострение или нет, я не могу оценить адекватность терапии.
    20 мая 2020