Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
Здравствуйте! Мне 38 лет с 17 лет удалено тело матки в связи с миомой, хотим воспользоваться суррогатной материю, при задачи анализов на гормоны такие результаты ФСГ 22.92, ЛГ 22.54, эстрадиол 405, кортизол 234, пролактин 235, АМГ 0.14, после получения результатов доктор к котором я обратилась категорически сказала, что шансов на получение свое яйцеклетки нет, даже никаких рекомендаций. Подскажите, есть ли возможность при таких анализах проведение процедуры ЭКО с сур. мамой? За ответ заранее благодарна!
11 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Да, с доктором можно согласиться. В данной ситуации вероятность использования донорских ооцитов очень велика. Но в любом случае этот вопрос решается только после осмотра.
11 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Ольга Евгеньевна, добрый день. У меня показания на ЭКО, трубный фактор (по узи диагноз хр.сальпингит). Берете ли вы с таким диагнозом в протокол? Я из другого города, возможно приехать к вам на ЭКО без первичного приема. Практически все обследования и анализы у меня на руках.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы можете приехать на 1 консультацию, на которой, при наличии всех необходимых результатов анализов, мы начнем цикл ЭКО.
    8 мая 2014
  • Алиса
    Здравствуйте. Вчера у меня обнаружили эрозию шейки матки а также остроконечные кондиломы. Мне 23 года. Половой жизнью начала жить пол года назад. У меня единственный мужчина... Сказали пройти тест впч. Назначили лекарства, начала принимать вчера. Когда мне можно сдать тест впч? После лечения? Назначили 3 курса с интервалом 2 недели отдыха. Я переживаю по поводу теста, вдруг он покажет что-то не то. Также вязли мазок.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обследование на инфекции, в том числе и на ВПЧ проводят ДО начала лечения. Будьте в контакте с Вашим лечащим врачом, проводите профилактические осмотры вовремя, и все будет хорошо.
    19 января 2021
  • Надежда
    Добрый день, Ольга Игоревна! На последнем посещении Вы выписали мне таблетки "Зоэли", пью их 14 день. на 2 день месячных- крови не было, но сильно болел низ живота, на данный момент выделения кровяные не прекратились (не сильно. но мажет). И еще стала нервной,набираю вес и отекаю, появляются прыщики... Что мне с этим всем делать? карта № 54140
    МЦРМ
    Надежда, Вы можете поменять препарат. Вместо Зоэли принимайте Джес плюс
    18 мая 2016