Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, добрый день! 2 вопроса. 1. Я была на Вашем семинаре по ЭКО в прошлом году и там вы говорили и статистике удачных ЭКО в вашем центре. Пожалуйста, подскажите какая статистика у вас существует по ИИ. 2. И есть ли разница со стимулированием / без, если и так с овуляцией все ок? Спасибо!
7 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Частота наступления беременности при ИИ не превышает 20 процентов. Для исключения многоплодия эту процедуру обычно проводят в естественном цикле.
7 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. У нас с женой больше года не получается с ребёнком. Хотим приехать в вашу клинику для консультации и обследования, нас обоих. Подскажите, достаточно просто записаться на консультацию или нужно что-то ещё? Анализы хотим сдавать в вашей клинике
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Для более информативной первой консультации рекомендую иметь при себе результаты следующих анализов: для женщины - результаты анализа крови на гормоны ФСГ, АМГ (годны 6 мес), Пролактин, ТТГ, антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО), Д-димер, гомоцистеин, ферритин, витамин Д, для мужчины - спермограмма, строгая морфология по Крюгеру и антиспермальные антитела (MAR-тест) – 6 месяцев. Все можно сдать по месту жительства.
    11 августа 2021
  • Татьяна
    Добрый день! Возможно ли проведение ЭКО со своими яйцеклетками при показателе АМГ 0,55?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если на УЗИ определяются фолликулы, то возможно.
    28 июля 2020
  • Неринга
    Добрый день! На данный момент мы находимся в поиске подходящей для нас клиники. Очень хочется узнать некоторые моменты. Во-первых, сразу напишу, что мне 30 лет, 3 года назад была беременность ( естественным путем), на 7 неделе плод замер и в итоге выкидыш. Год назад сдавала АМГ 0.15 нг/мл, и сегодняшний день повышен ФСГ 42.4 iu/L и ЛГ 54.8 iu/L, месячных нет уже 3-й месяц! Плюс ко всему муж весной лечил простатит, вообщем целый "букет". Очень хочется у вас узнать в нашей ситуации возможно ли сделать ИКСИ? Сколько стоит ЭКО 1 раз, ЭКО до тех пор, пока не приживется плод, ЭКО+ИКСИ, ЭКО с донорской яйцеклеткой ( если взять её у мамы)?Сколько времени занимает подготовка к ЭКО, сколько по раз и как долго мужу надо приходить в клинику? И после 3-х месяцев, как плод приживется и все хорошо, вы направляете в обычную гинекологию или наблюдения ведется в вашей клинике до родов? В НАШЕЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ДОНОРСКОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ? Вот такая наша печальная история! Будем очень признательны, если получим ответ. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обсуждать варианты лечения заочно невозможно. Учитывая уровень гонадотропных гормонов, скорее всего придется использовать ооциты донора. Ваша мама для этого не подходит из-за ее возраста. Необходимость оплодотворения методом ИКСИ зависит от показателей спермограммы. При наступлении беременности можете наблюдатся у нас втечение всей беременности. Стоимость процедур можно посмотреть в разделе "оплата" нашего сайта.
    17 июля 2017