Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Собирали анализы , с тем, чтобы обратиться в Вашу клинику! Муж сдал спермограмму с морфологией и МаR тестом... И получили ответ - сперматозоидов не обнаружено! Вопрос в том, нужно ли пересдать (может ли такое быть)?? Если пересдать, то через сколько? Или уже с чем есть идти к Вам?? Дело в том, что у нас есть общий ребенок 7 лет, так же чуть больше года назад была беременность, которая закончилась ЗБ на 16 неделях. Вот уже 6 месяцев не могу забеременеть, с чего и начали сдавать анализы... нам по 36 лет.
4 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Целесообразно пересдать анализ.
4 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день. Сегодня была на узи у гинеколога. Подтвердилась беременность, срок 3 недели и обнаружилась миома матки. Врач говорит, что ничего страшного, можно не беспокоиться и рожать. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу. Нашла информацию о том, что миома может не благотворно повлиять на беременность.
  • Дребет Наталья Олеговна
    Ольга Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, собираю анализы для ЭКО+ИКСИ. У меня анализ anti-CMV IgM положительный ( анализ в прикрепленной файле). Подскажите можно ли с такими показателями делать ЭКО. Требуется ли консультация инфекциониста и лечение. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый вечер! Через неделю пересдайте анализ на Ig M и G к цитомегаловирусу +авидность антител
    27 августа 2016
  • Василий
    Постоянно не приятный запах и залупа желтого цвета 17 лет Бывает не встаёт даже
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, рекомендую Вам лично сходить на приме к урологу
    18 марта 2020