Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день, Андрей Адольфович! Я с 28 июля начинаю программу ЭКО (мужской фактор, у меня проблем со здоровьем нет). Можно ли мне продолжать заниматься в спортзале каждый день со следующей нагрузкой: велотренажер - 1 час, пресс 20 - минут, упражнения для рук с гантелями по 3 кг - 10 минут. Если можно, то до какого времени? Если нет, то чем возможно заменить? Спасибо за ответ, для меня очень важно Ваше мнение.
9 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Можно заниматься всем перечисленным до дня переноса эмбрионов.
9 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Доброе утро, я не первый раз с этим сталкиваюсь, но первый раз обращаюсь. Утром после похода в туалет, жжение мочевого канала пениса, что это такое?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме жжения быть не должно, Вам необходимо обратиться к урологу за консультацией и обследования. Желательно прийти на прием спустя по крайней мере 3 часа после мочеиспускания, тогда в ходе осмотра можно будет взять материал для исследования.
    16 декабря 2019
  • Антон
    Здравствуйте. После ПА девушка приняла эскапел через 3 часа.овыляция должна была начаться через 4 дня. На 4 день у нее побаливал правый бок и живот. На 6 день пошли коричневатые выделения. Закончились через 3 дня. Больше у нее ничего не было. Только грудь иногда болелела. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть. Спасибо
    МЦРМ
    Если были выделения после приема эскапела, то препарат сработал. Беременность наступить не должна
    24 февраля 2020
  • Марина
    Здравствуйте. Мне 41 год. У меня трубное бесплодие. В 2018 году делала у вас ЭКО по ОМС, но была замершая беременность (не услышали сердцебиение). Затем возникли проблемы личного характера и я морально не готова была снова идти на протокол. 2020 пролетел незаметно из-за шумихи с короновирусом. У меня в вашем центре хранятся эмбрионы. Хочу снова попробовать. Очень сильно переживаю по поводу вынанивания плода. В этом году диагностировали миому матки. Успею ли я попасть к вам в этом году, если начну сейчас собирать необходимые документы и анализы?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравсьвуйте. Вы планируете делать криоперенос за счет средств ОМС? Вы из СПб? Напишите мне на почту samoylovich@mcrm.ru
    25 августа 2021