Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Делают ли у Вас Пикси по ОМС?
6 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Процедура ПИКСИ не входит в программу ЭКО по ОМС
6 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Мухаммадали
    Здравствуйте, мне 18 лет , прошлой ночью у меня было дикое возбуждение После этого на завтрашний день я очень часто ходил в туалет по маленькому, и у меня вообще не было эрекции даже на фильмы для взрослых
  • Денис
    Добрый вечер! На протяжении 2 лет не получается зачать ребенка. Супруга сдавала много анализов, у нее все в порядке, я сдавал спермограмму 4 раза - все результаты хорошие. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы можно мне сдать , чтобы удостовериться что все в порядке. 31 год.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, бывает так, что у здоровых супругов не получается зачать ребенка. Вам необходимо получить консультацию уролога, а Вашей супруге - гинеколога-репродуктолога для того, чтобы подтвердить, что при проведенном обследовании ничего не было упущено и обсудить возможность применения вспомогательных репродуктивных технологий для преодоления бесплодия в браке.
    20 декабря 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте, является ли наличие "ниши" на после операционном рубце после кесарево сечения по результатам узи, противопоказанием к процедуре ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Наличие "ниши" может быть противопоказанием к вынашиванию беременности, если ниша большая и толщина стенки матки в области нее истончена.
    5 сентября 2021