Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Алексеевна

Марина Алексеевна
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 45 лет, З,5 года назад было кессарево,перевязали трубы. Задумались о рождении еще одного ребенка. Возможно ли в моей ситуации пройти процедуру ЭКО (платно) и забеременеть? И еще вопрос , возможно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка? Очень хочется девочку, два сына есть уже.
5 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите на прием, обсудим ситуацию.
5 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Есть ли шансы забеременеть естественным путем? Мужу назначили сперотон, пропил 3 месяца, показатели стали хуже
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам показано ЭКО+ИКСИ.
    7 января 2024
  • Екатерина
    Добрый день. Вопрос по подбору гормональных контрацептивов. Недавно закончила кормление грудью, пила лактинет (были полочки в виде постоянной мазни и прыщей на лице). Сейчас дождалась нормализации цикла и хочу поменять препарат. Выбираю между таблетками, кольцом новаринг и пластырем евра. Нужно ли проходить доп анализы и обследования? В этом месяце у прошла осмотр и сдала мазки, все в норме. По фенотипу у меня сбалансированный тип. Какие препараты мне лучше подойдут?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Екатерина. Используйте НоваРинг. Дополнительного обследования не требуется. С уважением, Виктор Рулев.
    5 июня 2019
  • оксана
    Ирина Львовна беспокоит карта 17754, сегодня сдала анализ крови на д димер так как стала беспокоить вена, пришел результат 1,98 при норме лабы 0,79, беременность 1 триместр 1,1, что бы вы могли посоветовать, в прошлый протокол (не в вашей клинике) был назначен фраксапарин ,0,3 но от него у меня пошло кровотечение, заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обязательна консультация гематолога.
    23 мая 2014