Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас специальная программа по Стимуляции овуляции? Сколько будет стоить проведение Стимуляции овуляции в вашем центре? Спасибо!
2 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Мы можем провести стимуляцию процесса овуляции. Но для этого нужны определенные показания. Приходите на прием.
2 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Alina
    Анэхогенное образование до 5мм что это и опасно ли
    МЦРМ
    Нет, не опасно
    20 марта 2020
  • Надежда
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был ПА на 6 день цикла, с партнером мы не предохранились, па не был прерванным, на 8 день цикла очень сильно прихватило низ живота, так же в выделениях были красные вкрапления, а сейчас на 10 день цикла диарея и температура 37,4, может ли быть это беременностью или вероятность слишком низкая, на 8 день купила тесты на овуляцию , показало что овуляция происходит , хотя обычно у меня она идёт примерно на 14 день , цикл как и лубяной был из 28 дней.
  • Кира
    Добрый день! 28 лет, ТЭЛА от 2016 года, наследственная тромбофилия (мутация генов). Беременность 20 недель, принимаю клексан 0,4, последний анализ показал повышения уровня Д-димера до 564(в лаборатории в которой я сдаю указана норма для беременных во втором триместе до 458). АЧТВ, Фибриноген, Гомоцестеин, и другие показатели в норме Скажите пожалуйста, опасный ли это уровень или норма для беременности. Если опасный, то как следует поступить? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кира. уровень D-димера соответствует сроку беременности, волноваться не о чем.
    7 сентября 2018