Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эсила

Эсила
Здравствуйте.мне 47лет ,в августе будет 48 лет.В 2011году забеременела сама на дюфастоне витаминах и родила здорового мальчика .Зделали кесерево плод лежал поперек.В2013году был выкидыш сроком3недели замершая беременность.Сейчас хочу забеременеть сама или с помощью эко,донорскую яйцеклетку категорический не хочу делать небуду.Мои анализы:Антимюллеров гормон- 0,03.Пролактин -5,57.Фолликулостимулирующий гормон-FSH(ФСГ)-10,39.Лютеинизирующий гормонLH(ЛГ)-7,53.СА125антиген яичников и матки-18,07.Са15-3Антиген молочной железы25,38.СА19-9Антиген поджелудочной железы ,печени и кишечника37,30.СА72-4 Антиген желудка и кишечника0,82.Раковый эмбриональный антигенCEA(РЕА)0,47.HE4онкомаркер аичника 67,41.Хочу узнать есть ли у меня шансы с такими фолекулами родить ?С такими фолекулами.Я слышала что даже с таким показателем фолекул можно забеременеть.
27 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Шансы на наступление беременности в цикле ЭКО в Вашем возрасте крайне низкие - менее 3%. Если по данным УЗИ в яичниках есть антральные фолликулы, проведение ЭКО с собственными ооцитами возможно при настоятельном желании пациентов.
27 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    добрый день, я столкнулась с такой ситуацией, вообщем у меня поставлен диагноз опсоменорея, месячные идут только после препарата дюфастон, 17 июля у меня сами месячные пришли и получается что 17 августа они тоже пришли, но вот проблема, они пришли скудными на прокладке их не видно, что это может быть?
  • Елена
    Добрый день! Девушке 16 лет, кашель насморк, небольгая температура. Сдали кровь. Беспокоит повышенные эущинофилы и базофилы. Не могут ли они говорить о лейкозе или др заболевпниях коови?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. На фоне простудного заболевания в клиническом анализе крови могут быть изменения, которые сохраняются до двух месяцев, а иногда и дольше после выздоровления. Клинический анализ крови необходимо оценивать в динамике.
    3 января 2019
  • Дарья
    Добрый день, я из Минска и хотела бы получить вашу консультацию онлайн, если это возможно? Viber, Telegram?