Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Василий Юрьевич

Василий Юрьевич
Добрый день. У нас с супругой было три замершие беременности. Мы проживаем в Воронеже. Помочь нам не могут в родном городе. Ваша клиника распологает методиками диагности и лечения нашей проблеммы? Заранее спасибо.
26 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы занимаемся лечением бесплодия. Невынашивание беременности- это несколько иная проблема. Единственно, что мы можем сделать в вашей ситуации- провести ЭКО с преимплантационным генетическим скринингом для исключения хромосомных нарушений у эмбрионов.
26 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Даша
    Здравствуйте Я сейчас нахожусь в Чехии,пошла к гинекологу с такими жалобами:зуд и белые выделения Мне сказали что это виток (vîtok) подскажите пожалуйста что это?ничего не могу найти в интернете по этой теме Приписали на лечение свечи Скажите пожалуйста это что-то по типу грибка?
  • Татьяна
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. С назначеннем лечения. В Прошлом году в марте был регресс на сроке 6 недель. Через месяц врач сказала сдать анализ на гомоцистеин в итоге было 17,90. (при норме до 12). сказали сдать еще на мутации кровь. В итоге поломка в генах, фолиевая не усваивается. Почти год понижали гомоцистеин и инофером по 1 и по 2 саше, и фертиной по 2 саше, и фолацином с уколами в/м группы В (в1, в6, в12) и вот гомоцистеин в январе после уколов упал до 8. разрешили планировать. Прописали пить фемибион 1, омегу 3, и йод И в первом же цикле беременность сейчас 4 акушерских недели. Спустя 3 недели после хорошего результата в 8 (после уколов) гомоцистеина сдала еще раз и он поднялся до 14,4. как быть? 1 что можно начать принимать при беременности. Помогут ли просто если ставить уколы группы в? 2 С наступлением этой беременности стул стал жидким, может ли быть такое что не усваиваются витамины и из за этого поднялся так гомоцистеин? 3 Посмотрите пожалуйста коагулограмму нужно ли что то принимать для крови чтоб сохранить бееменность ? Анализы прикрепляю Заранее огромное спасибо Здоровья Вам
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Надо определить запасы витамина В12 (если предыдущий анализ сдавали на фоне получения витамина В12), фолиевой кислоты и витамина В6. Правильно оценить результаты сможет только гематолог. При дефиците назначается соответствующее лечение. Показатели коагулограммы без особенностей, коррекции не требуется.
    9 февраля 2019
  • Валерия
    В конце марта была лапароскопия (эндом. Киста и небольшие очаги наружного эндометриоза), кисту удалили, очаги прижгли, яичник сохранили. Трубы и матка в порядке. Планирую беременность Врач, кто делал операцию прописал уколы бусерелина на 2-3 месяца, а врач жк говорит сразу в след цикле после лапароскопии пробовать беременеть…Не знаю кого слушать и что будет эффективней для скорейшей беременности без рецедива эндометриоза. Подскажите?