Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оксана

оксана
Юрий Леонидович посоветуйте лечение, получила результаты мазка, эпителий 8-12, грам.положительные палочки в большом количестве, лейкоциты 20 в п/з, в мазке на флору имеется enterokkokus fekalis 10*5, беременность 21 неделя двойня эко, в жк назначают свечи тержинан, что можете порекомендовать?
23 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Сейчас достаточно применить тержинан, после лечения повторите посев. Если в посеве будет выявлена патогенная микрофлора, возможно, надо будет пропить антибиотик.
23 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, а возможна ли транспортировка спермы без заморозки? Просто сейчас из-за самоизоляции трудно перемещаться между городами, но например можно набрать её в шприц(чтобы не высыхала) и положить в термос с температурой 36гр. Между городами 4-6ч.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Для осуществления программ ВРТ невозможна.
    29 апреля 2020
  • Ананич Анастасия
    Ольга Евгеньевна извените не увидела ваш ответ от 19.05. Понимаете такая ситуация! Я нахожусь дома в городе МИРНЫЙ! Чтоб к вам прилететь мне нужен больничный! Все анализы у меня на руках, выписка тоже! Ваш ответ означает что я могу к вам прилеть и мы начнем работать с вами?
    МЦРМ
    Добрый день, Анастасия! Я в отпуске до 15.06.2018г ЭКО возможно начать с 1-3 дня любого, выбранного Вами, цикла. Если Вы хотели бы провести цикл под моим наблюдением - на консультацию для начала ЭКО необходимо записаться по телефону на 1-3 дц после 16.06.2018г. Лист нетрудоспособности можем выдать с начала стимуляции - с 2 или 3 дц. Все анализы имеют свой срок годности - некоторые, возможно, придется сдать повторно перед приездом.
    23 мая 2018
  • елена
    здравствуйте! у меня женский фактор бесплодия, муж получил спермограмму с заключением нормозооспермия. mar test-негативен. ( морфология нормальная 4%) можно ли нам подавать документы на омс или это уже федеральную квоту нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При изолированном женском бесплодии проведение ЭКО за счет средств ОМС возможно.
    17 февраля 2015