Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от валерия

валерия
Добрый день Ирина Львовна… помогите разобраться, что со мной. принимала ок 1 месяц. после отмены через 4 дня начались месячные и сразу вышел кусок кожи (как кусок куриной кожи-очень похоже) размером с пол ладони. что это такое? спасибо.
22 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вряд ли подобное явление связанор с приемом КОК. Сделайте УЗИ малого таза.
22 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте , меня беспокоит боль в правой нижней части живота , которая начинается во время длительной ходьбы , от боли приходится напрягать мышцы живота , становится легче шагать . Бывало на обоих сторонах такая боль . Затем уже дома когда перестало болеть, я пытался прощупать боль надавливанием на живот , но все же нечего не понял . Помогите понять пожалуйста.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться с этими жалобами к участковому терапевту.
    22 февраля 2020
  • Маргарита
    Помогите расшифровать анализы и лечение
    МЦРМ
    Здравствуйте,Маргарита! Вам необходимо сделать исследование методом ПОСЕВА и чувствительности к а/б на выделенные микроорганизмы (уреаплазму,микоплазму), т.к. ПЦР метод бывает ложно-положительным. С результатом исследования ОЧНО проконсультируйтесь у гинеколога.
    11 апреля 2020
  • Анжелика Войтенко
    Доброй ночи , я очень сильно поправилась после двух внематочных беременностей, мне удалили матичные трубы(( сдавала анализы, что можете посоветовать Анализы прикрепляю
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам показано ЭКО.
    16 июня 2021